Главная / Расписание занятий

Расписание занятий

1 этаж 2 этаж 3 этаж
Учебный класс Учебный класс
каб. 210
Компьютерный
класс каб. 213
Учебный класс
каб. 311
Учебный класс
каб. 310
9.30 13.30 9.30 13.30 9.30-16.40 9.30 13.30 9.30 13.30
01 Сб.
02 Вс.
03 Пн. Диспетчер (оператор) АГК Электробезопасность: III-V группы 9.30 Б.6. Маркшейдерское обеспечение горных работ; 13.30 Б.4. Горная промышленность Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных Безопасные методы и приемы выполнения работ на объектах химической, нефтехимической промышленности
04 Вт. Электробезопасность: III-V группы Электробезопасность: III-V группы (оказание первой помощи) 9.30 Д. Требования безопасности гидротехнических сооружений Охрана труда (40 часов) Стропальщик Сосуды (рабочие)
05 Ср. Электробезопасность: II группа 9.30 Б.5. Угольная промышленность; 13.30 Б.2. Компрессорные установки Охрана труда (40 часов) Стропальщик Паровые стерилизаторы (рабочие)
06 Чт. Электробезопасность: II группа Оказание первой помощи 9.30 Б.3. Металлургическая промышленность Баллоны (рабочие) Баллоны (рабочие) Б.8. Оборудование под давлением (сосуды) Б.8. Оборудование под давлением (котлы, трубопроводы)
07 Пт. Электробезопасность: II группа 9.30 Б.10 Транспортирование опасных веществ; 13.30 Г.1. Требования к порядку работы в электроустановках потребителей А.1. Общие требования промышленной безопасности
08 Сб.
09 Вс.
10 Пн. Лифтер Лифты (ответственные) Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных 9.00 Б.9. Подъемные сооружения Оператор ГПМ с пола
11 Вт. Лифтер Лифты (ответственные) Пожарно-технический минимум: огневые работы Б.9. Подъемные сооружения Рабочий люльки
12 Ср.
13 Чт. Бытовой газ (ответственные) Бытовой газ (ответственные) Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний Охрана труда (40 часов) Работы на высоте (рабочие) Работы на высоте (рабочие)
14 Пт. Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний Проверка знаний требований охраны труда Охрана труда (40 часов) Работы на высоте (ответственные) Работы на высоте (ответственные)
15 Сб.
16 Вс.
17 Пн. Электробезопасность: III-V группы 9.30 Б.5. Угольная промышленность Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов) Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов)
18 Вт. Электробезопасность: III-V группы Электробезопасность: III-V группы (оказание первой помощи) 9.30 Г.3. Требования к эксплуатации электрических станций и сетей Б.7. Газ Б.7. Газ Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов) Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов)
19 Ср. Электробезопасность: II группа 13.30 Б.11 Растительное сырье Экологическая безопасность А.1. Общие требования промышленной безопасности Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов) Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов)
20 Чт. Электробезопасность: II группа Оказание первой помощи 9.30 Б.10. Транспортирование опасных веществ; 13.30 Б.3. Металлургическая промышленность Экологическая безопасность Стропальщик Гражданская оборона и защита в ЧС Гражданская оборона и защита в ЧС
21 Пт. Б.8. Оборудование под давлением (котлы, трубопроводы) Б.8. Оборудование под давлением (сосуды) Электробезопасность: II группа 13.30 Б.1. Химическая, нефтехимическая промышленность Экологическая безопасность Стропальщик Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов) Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов)
22 Сб.
23 Вс.
24 Пн. Благоустройство и озеление территорий городского хозяйства Оператор технологических установок Электробезопасность: III-V группы + Электролаборатории Организация и проведение нормоконтроля на предприятии 13.30 Б.6. Маркшейдерское обеспечение горных работ Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных Асфальтобетонщик Работы на высоте (рабочие) Работы на высоте (рабочие)
25 Вт. Благоустройство и озеленение территорий городского хозяйства Оператор технологических установок Электробезопасность: III-V группы + Электролаборатории Электробезопасность: III-V группы + Электролаборатории (оказание первой помощи) 9.30 Г.1. Требования к порядку работы в электроустановках потребителей; 13.30 Монтажник стальных и железобетонных конструкций Охрана труда (40 часов) Асфальтобетонщик Работы на высоте (ответственные) Работы на высоте (ответственные)
26 Ср. Электролаборатории Электролаборатории Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний Проверка знаний требований охраны труда 9.30 Б.3. Металлургическая промышленность; 13.30 Б.5. Угольная промышленность Охрана труда (40 часов) Проверки ГИТ: семинар А.1. Общие требования промышленной безопасности Оператор строительно-монтажного пистолета
27 Чт. Безопасность дорожного движения. Повышение квалификации Безопасность дорожного движения. Повышение квалификации Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи 9.30 Б.4. Горная промышленность Б.9. Подъемные сооружения Машинист компрессорной установки Оператор платформ подъемных для инвалидов Оператор платформ подъемных для инвалидов
28 Пт. Безопасность дорожного движения. Повышение квалификации Монтажник стальных и железобетонных конструкций Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи 9.30 Б.1. Химическая, нефтехимическая промышленность; 13.30 Г.3. Требования к эксплуатации электрических станций и сетей Б.9. Подъемные сооружения Машинист компрессорной установки
29 Сб.
30 Вс.

Работает на: Amiro CMS