Главная / Расписание занятий

Расписание занятий

1 этаж 2 этаж 3 этаж
Учебный класс Учебный класс
каб. 210
Компьютерный
класс каб. 213
Учебный класс
каб. 311
Учебный класс
каб. 310
9.30 13.30 9.30 13.30 9.30-16.40 9.30 13.30 9.30 13.30
01 Чт. 13.30 Г.1. Требования к порядку работы в электроустановках потребителей
02 Пт. 9.30 Б.6. Маркшейдерское обеспечение безопасного ведения горных работ;13.30 Б.5. Угольная промышленность А.1. Основы промышленной безопасности
03 Сб.
04 Вс.
05 Пн. Электробезопасность: III-V группы 9.30 Д. Требования безопасности гидротехнических сооружений; 13.30 Б.2. Нефтяная и газовая промышленность Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных
06 Вт. Электробезопасность: III-V группы Оказание первой помощи 9.30 Б.3. Металлургическая прпомышленность Б.9. Подъемные сооружения Диспетчер (оператор) АГК Промышленный газ (рабочие)
07 Ср. Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний 9.30 Б.4. Горнорудная промышленность Б.9. Подъемные сооружения Лифтер-оператор Лифтер-оператор
08 Чт. 9.30 Г.3. Требования к эксплуатации электрических станций и сетей Охрана труда (40 часов) Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний
09 Пт. Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний 13.30 Б.5. Угольная промышленность Охрана труда (40 часов)
10 Сб.
11 Вс.
12 Пн. Баллоны (рабочие) Электробезопасность: III-V группы 13.30 Б.12. Взрывные работы Работы на высоте (рабочие) Работы на высоте (рабочие) Паровые стерилизаторы (рабочие)
13 Вт. Электробезопасность:III-V группы Оказание первой помощи 9.30 Б.1. Химическая, нефтехимическая промышленность Работы на высоте (ответственные) Работы на высоте (ответственные) Котлы, трубопроводы (рабочие) Баллоны (рабочие)
14 Ср. Электробезопасность: II группа 9.30 Б.3. Металлургическая промышленность Сосуды (рабочие) Экологическая безопасность
15 Чт. Электробезопасность: II группа Оказание первой помощи 9.30 Б.10. Транспортирование опасных веществ; 13.30 Г.1. Требования к порядку работы в электроустановках потребителей Б.8. Оборудование под давлением (котлы, трубопроводы) Б.8. Оборудование под давлением (сосуды) Экологическая безопасность
16 Пт. А.1. Основы промышленной безопасности 9.30 Б.6. Маркшейдерское обеспечение горных работ;13.30 Б.10. Транспортирование опасных веществ Электробезопасность: II группа Оператор ГПМ с пола
17 Сб.
18 Вс.
19 Пн. Электробезопасность: III-V группы 13.30 Б.11 Растительное сырье Пожарно-технический минимум: огневые работы Управление профессиональными рисками + Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов) Управление профессиональными рисками
20 Вт. Электробезопасность: III-V группы Оказание первой помощи 13.30 Б.3. Металлургическая промышленность Стропальщик Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов) Стропальщик
21 Ср. Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний Стропальщик Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов)
22 Чт. Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний 13.30 Б.4. Горнорудная промышленность Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов) Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов)
23 Пт. Специалист по охране труда: профессиональная переподготовка (256 часов) 9.30 Б.12. Взрывные работы; 13.30 Г.2. Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях Теплоэнергоустановки: подготовка к проверке знаний
24 сб.
25 Вс.
26 Пн. Электробезопасность: III-V группы 9.30 Г.1. Требования к порядку работы в электроустановках потребителей Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных Рабочий люльки
27 Вт. Электробезопасность: III-V группы Оказание первой помощи 13.30 Б.2. Нефтяная и газовая промышленность Охрана труда (40 часов) Б.8. Оборудование под давлением (котлы, трубопроводы) Слесарь по обслуживанию и ремонту механического оборудования подъемных сооружений
28 Ср. Электробезопасность: II группа Машинист крана мостового типа Охрана труда (40 часов) Б.8.Оборудование под давлением (сосуды) Работы на высоте (рабочие) Работы на высоте (рабочие)
29 Чт. Электробезопасность: II группа Оказание первой помощи 9.30 Б.5. Угольная промышленность; 13.30 Б.1. Химическая, нефтехимическая промышленность
30 Пт. Электробезопасность: II группа Машинист крана мостового типа
31 Сб.

Работает на: Amiro CMS