Главная / О центре / Новости

Новости

29 мая

Дополнительные разъяснения по вопросам применения постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 440

Опубликованы дополнительные разъяснения по вопросам применения постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях разрешительной деятельности в 2020 году».

Несмотря на то, что действующая аттестация продлевается до 1.10.2020 (Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году»), рекомендуем Вам пройти подготовку к проверке знаний в учебном центре «МАЭБ» уже сейчас, не откладывая на осень. 

Учитывая возможный ажиотаж и большое количество желающих, Вы будете в первых рядах тех, кто выйдет на экзамен в октябре 2020!

назад к списку новостей

Работает на: Amiro CMS